Понедельник, 29.04.2024, 16:55
Русский Реп
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Slim
22:16
Slim

 

Биография

Творчество в составе группы «Дымовая завеса»

Музыкой Вадим начал увлекаться ещё в 1993 году, с прослушивания альбомов «Public Enemy», «Run-D.M.C.», Ice TSnoop DoggIce Cube. В конце 1996 года вместе с Lexus’ом создаёт группу Дымовая Завеса. В команде занял ведущее место: писал тексты, делал музыку в треках.

Пишутся первые студийные треки. Происходит знакомство с участниками тусы «Дремучие» и группа получает приглашение войти в постоянный состав этого объединения.

В 1997-м году группа дебютирует на сборнике «Просто рэп» и альбоме «Дремучих» «183 дня», а также первый раз выступает на концерте, организованном «Дремучими».

С начала 1999-го года Slim экспериментирует с написанием минусов. Первыми опытами, которые были официально изданы на дебютном альбоме, стали «Эксперимент» и инструментальный трек «Порно». Это был скорее экспериментальный хип-хоп, нежели просто рэп-биты в привычном понимании этих слов. В это время Slim знакомится с Виктором «Мутант» Шевцовым, тогда — звукорежиссёром Дельфина и групп «Дубовый Гаайъ» и «Мальчишник». Швецов же познакомил Slim’а с самим Дельфином, которому очень понравилась его инструментальная музыка.

При создании первого альбома «Дымовой Завесы» Дельфин написал 2 инструментальных трека для группы, а также пару текстов. Так в 2000 году у группы выходит дебютный альбом «Без контрацепции». Он и дал толчок Слиму, в начале 2003 выходит «Вы хотели правды?». Этот альбом продвинул группу на региональный уровень. Сразу начинается работа над следующим альбомом, который вышел в 2004 году, «Взрывное устройство». При записи альбома, Slim познакомился с Rolex-X’ом, это знакомство послужило причиной для создания группы «CENTR». Последний принимает участие в записи одного из наиболее успешных треков последнего альбома «Дымовой Завесы» — «Свадьба». Результат превосходит все ожидания обеих сторон, что способствует дальнейшему сотрудничеству. В итоге, Slim пишет практически все биты к дебютному альбому Rolex-X’а(который сменил псевдоним и стал „Guf") «Город дорог» и принимает участие в записи некоторых песен как МС. В это же время он получает приглашение стать участником проекта «Центр», в который уже входят Принцип,Птаха и Guf. Работа над пластинкой «Центра» идет параллельно с подготовкой нового альбома «Дымовой Завесы», дебютных Guf'а и Птахи. Но уже после того, как Вадим начал посвящать себя новому проекту, в конце2006 года выходит новый альбом «Завесы» «Этажи»! После чего проект «Дымовая Завеса» был заморожен на неопределённое время.

И казалось бы, группа закрыта. Но 5 апреля 2009 года группа «Дымовая Завеса» снова выступила совместно — в клубе «16 тонн»: помимо Слима и Лексуса, выступали Стриж5Плюх, 1000 Слов, Птаха и др. Это был первый и единственный концерт за последние 2 года, сейчас неизвестно, выступят ли ребята вместе снова.

Так же Лексус поучаствовал на концерте Слима, посвящённому презентации альбома «Холодно». Вместе они исполняют несколько песен «Дымовой Завесы».

Становится ясно, что проект «Дымовая Завеса» заморожен лишь на время.

Творчество в составе группы «CENTR»

После выхода альбома «Этажи», Slim практически полностью посвятил себя написанию первого альбома группы «CENTR», вместе с Guf'ом, Птахой, который вышел 25 октября 2007 года под названием «Качели». Группа сразу же стала популярна на всех уголках территории России и СНГ. За песню «Город дорог» группа стала победителем MTV Russia Music Awards 2008 в категории «Хип-Хоп». В 2008 году вышел второй альбом «Эфир в Норме», в котором затронуты темы наркотиков, московских улиц и милиционеров. В 2009 году группу «CENTR» покинул Guf. В группе остались Slim и Птаха. После заявления Птахи о том, что третий альбом группы «CENTR» будет только после объединения старого состава, что вряд ли, каждый, имеющий в своём арсенале по одному альбому, начал сольную карьеру. После многих высказываний Guf'а в адрес своих бывших соратников по группе и не видя их реакции записи им трека «100 строк», в июне 2010 года Slim отвечает диссом на Guf'а «Spice Baby», и снятым клипом на него.

Сольная музыкальная карьера

В сентябре 2009 года вышел сольный альбом Slim’а «Холодно». Первый клип, как ни странно, стал на песню «Холодно», который даже через два месяца после релиза является одним из самых просматриваемых на сайтеRap.Ru. В одном из видео выложенных в Интернете Slim вскользь упоминает, что продажи альбома идут плохо и его никто не покупает, что вызвало в Интернете бурное обсуждение на счёт этого, позже в интервью сайту Rap.Ru Slim сказал, что эта была шутка и что альбом продается нормально.[1]

В одном из интервью Slim рассказал о втором альбоме:

«

Я не буду зарекаться, что никаких альбомов под маркой группы «CENTR» больше не будет. Хотя мы могли бы погнаться за деньгами, быстро записать новый альбом группы «CENTR» под девизом «Вы узнаете всю правду» и он бы расходился, как горячие пирожки. Но этого делать не будем. Это не честно по отношению к нашему слушателю. Может, позже соберёмся с мыслями, время покажет. Я пока начал писать второй альбом. Торопиться не хочу, хочу понять, в какую сторону двигаться. «Холодно» — мне нравится и много хороших отзывов, но повторять я его не буду.[1]

»

Второй альбом, как стало известно, будет называться «Отличай людей», релиз намечен на зиму 2010 года.[2]

В июне 2010 года появился трек «Spice Baby», являющийся ответом на клип Guf'а «100 строк», впоследствии на него был снят клип-пародия (на клип Guf’а «Ice Baby»).

Просмотров: 10283 | Добавил: Stason41k | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 TravelerNoulp  
0
Thank you, this website really beneficial. Have a look at also my own web site!

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/kushadasa почивка в турция със самолет

ptmis+

24 TrealdLunty  
0
3. Площадь и способ установки.Привет народ:) У нас уголок Крошка, который нам подарили крёстные на годик. Я всем советую такой купить. Это действительно отличный тренажор для маленьких деток.
<a href=http://sport-e-planet.ru/warranty.html>Смотрите подробности гимнастический комплекс уличный</a>
<a href=http://sarb.in.ua/explore/russkij-stil/item/378-sebe-chest-potomkam-pamyat-otechestvu-slava.html>Детские уличные тренажеры купить.</a>
<a href=http://zdrav-sila.ru/Article/kachaem-triceps>Манжета для ног.</a>

Интернет-магазин RussSport предлагает купить игровую площадку для уличных игр. У нас представлено множество различных спортивных комплексов и комплектующих к ним от ведущих производителей спортинвентаря в мире. Среди широкого ассортимента товаров вы найдете детские игровые площадки для дачи разной возрастной категории. Комплексы позволят привлечь детей к активному образу жизни и помогут развить социальные навыки – ведь можно играться не только одному, но и в кругу друзей!Уличные тренажеры.

23 TrealdLunty  
0
Не устраивают готовые комплекты? Поможем собрать спортивную площадку для улицы самостоятельно. Посоветуем, какое спортивное оборудование купить, чтобы будущая площадка максимально соответствовала Вашим потребностям.Советуем для себя определиться с тем размером, бюджетом и обходимым функционалом игрового комплекса.
http://sport-ok.ru/catalog/89/
https://motorka.org/motory/podvesnie_lod_motory/salut/1474-plm-salut-3.html
http://buchma.vechir.com.ua/

Вы должны это прочесть.Детский спортивный комплекс для дома BambinoWood – прекрасный помощник для заботливых родителей, и лучшее место для игр и занятий их подвижных и любопытных малышей. Лёгкий, компактный и многофункциональный спортивный комплекс не требует дополнительной фиксации и прекрасно поместится даже в малогабаритной квартире, а его нейтральная расцветка позволит использовать его как для девочек, так и для мальчиков, и подойдёт для любого интерьера. Порадует вас и доступная цена этого качественного изделия, которое станет незаменимым атрибутом для вас и вашего ребёнка. Подробнее.

22 TrealdLunty  
0
2. Возврат товара и денежных средств осуществляется в течение 30 дней со дня покупки.курьером по Минску - бесплатно.
http://fairlinks.org.ua/filmi/o-samom-glavnom.html_page=39.html
http://boombanan.ru/catalog/l-carnitine.html
http://www.silacheloveka.ru/silachi_lebedev.php

Детские спортивные комплексы и шведские стенки для дома.Гарантия качества.

21 RobertVet  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

20 TerryGearf  
0
Hello from Kiddishop.

19 NoraGome  
0
Привет!
Я привeтcтвую жeнщин, у кoтoрыx xватаeт мyжecтва наcладитьcя любовью многих жeнщин и выбрaть тy, котoрая будeт eе лyчшим дpугом вo врeмя уxaбистoй и сумaсшедшей дорoги, назывaемой жизнью.
Я хотелa быть этим другoм, a нe простo cтaбильнoй, нaдeжной, скyчной дoмoхoзяйкой oбычнoй супружеской паpы.
Μне 26 лет, Ηоpа, из Дaнии.
Мoй профиль здесь: http://chodzcelgeto.cf/zpg-47607/

18 IsabellaDura  
0
Πpивет вcем, рeбятa! Я знaю, мoе сoобщение можeт быть cлишком конкретным,
Нo моя сеcтра нашлa хорошего мyжчинy, и они пoжeнились, a кaк наcчет меня?ǃ :)
Μнe 25 лeт, Изaбелла, из Pумынии, также знaю английский и немецкий языки
И... у мeня специфичеcкoе забoлeвaние, имeнyемое нимфомaнией. Kто знaет, что этo такoe, меня пoймут (лyчшe cкaзать сразy)
Αx да, я oчeнь вкycно готoвлюǃ а я люблю не толькo готовить ;))
Я наcтоящaя дeвyшкa, нe пpоститyтка, ищy ceрьезных и гopячих oтношений...
Β любoм случaе, вы можeте нaйти мой пpофиль здесь: http://icubbuy.tk/idl-49259/

17 LinaKl  
0
Пpиветǃ
Я заметилa, что многие парни предпочитaют oбычных дeвушек.
Я аплoдиpyю мужчинaм, у кoторых xвaтилo смелocти нaсладитьcя любовью мнoгиx женщин и выбpaть тy, кoтoрая, как oн узнал, бyдет егo лучшим дрyгом во время ухaбиcтой и сyмaсшедшeй доpоги, назывaeмoй жизнью.
Я хoтeлa бы быть той подpyгoй, а не пpoстo стабильной, надeжной и скучной домoxозяйкой.
Μне 27 лeт, Линa, из Чехии, тaкжe знaю aнглийcкий язык.
Β любом слyчаe, вы мoжете нaйти мой пpофиль здесь: http://atciostocen.gq/idl-53273/

16 ChristinaSr  
0
Привет!
Пpошy прoщения зa cлишком кoнкpетнoе cоoбщениe.
Mы с моeй девушкой любим друг друга. И все у наc здорoво.
Но... нaм нужeн мyжчина.
Нам 25 лет, из Ρyмынии, мы также знаем aнглийcкий язык.
С нaми никогда нe бывaeт cкyчно! И нe тoлько в разгoворе...
Meня зoвут Kpиcтина, мой прoфиль здесь: http://deskwebmconaleab.tk/rdx-1487/

1-10 11-20 21-25
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Вход

Мини-чат

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Счетчик тИЦ и PR
    PR-CY.ru

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Слушать радио онлайн
    /register
     
    Copyright MyCorp © 2024